Панель режима настройки вида форума
Что это?   Выключить режим   Сбросить настройки по умолчанию   Установить цвет категорий на Цветное или Ч/Б  
Базар вокруг игры / А где играть-то? / Не ходите дети в "Националь" играть
Подписка на тему  Перейти вниз
Re: Не ходите дети в "Националь" играть   ID:44594   ответ на 44587 Вс, 21 октября 2001 23:00 («] [#]
Garry Baldy Закрыть блок (иконки IM) Форумы Покер.ру
Спасибо за информацию. Осталось только про подрезку выяснить.

Удачи.

Garry Baldy.
 
Список сообщений

Не ходите дети в "Националь" играть
От: Удивленный вкл Чт, 18 октября 2001 23:00
Re: Не ходите дети в "Националь" играть 
От: Garry Baldy вкл Вс, 21 октября 2001 23:00
Предыдущая тема:в каком городе есть хорошие правила ?
Следующая тема:Помогите с правилами Н. Новгорода, пожалуйста! [NT]
Закрыть блок Быстрый переход к форуму
  
  Текстовая версия  RSS лента
Вернуться вверх

Закрыть блок Текущее время: Пн, 22 июня 13:50:17 2026
Открыть блок Время, затраченное на генерацию страницы: 0,00877 секунд