| saina писал вс, 06 мая 2007 23:16 | Это не тот Саня, что по BRH 0 считает? | Нет , это Инна, которая очень любит считать по Нокауту [/quote]
Оффтоп: saina, тогда тебе нужно идти в свои настройки и менять пол с М на Ж. У нас девушки отображаются розовым цветом , а ты, вероятно, забыла поменять галочку на букве М, стоящую по умолчанию...
|