|
|
Подскажите оный софт работает под Win2000. На сайте написано, что вроде как должен. Однако в демке кнопки Set Rules и Player's strategy у меня в w2k не работают, тока в 98.
|
|
|
|
|
Ну, в общем всем спасибо. Прийдется поэксперементировать за деньги.
|
|
|
Быстрый переход к форуму
Текущее время: Пн, 22 июня 15:06:26 2026
Время, затраченное на генерацию страницы: 0,00749 секунд