|
|
Вроде как собрались полностью реконструировать здание "под глобусом". Подробности тут: [пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ]
|
|
|
|
У Арбата все в собственности, даже подвал и под землю 100 метров.
Куда они денутся.
|
|
|
Быстрый переход к форуму
Текущее время: Чт, 25 июня 22:46:33 2026
Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01124 секунд