|
|
Вроде как собрались полностью реконструировать здание "под глобусом". Подробности тут: [пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ]
|
|
|
|
У Арбата все в собственности, даже подвал и под землю 100 метров.
Куда они денутся.
|
|
|
Быстрый переход к форуму
Текущее время: Пт, 26 июня 05:32:02 2026
Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02062 секунд